Jan Milan Krkoska *
(Turzovka 1939-2016 Wien) Druckgrafik, signiert Krkoska, datiert 93, mit E. A. 2/2/33+2+2+2 beschriftet, 42,5 x 60,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:10
- Prezzo di partenza:
Jan Milan Krkoska *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |